Маргарита Горр

Samsung Galaxy S4 проблема с камерой в режиме HDR

Когда фоткаешь в авто-режиме все нормально, но иногда когда фоткаешь в режиме HDR смартфон выключается! И пока не вытащить батарею и опять не включить, смартфон не включится. Примерно из 20 случаев - 1 раз такое случается. Я не знаю в чём причина, может в версии прошивки, может именно в моём аппарате. Может у кого-то была подобная проблема? В чём может быть причина?

Анна Ясинская

А вы давно его обновляли? Такое было в первых версиях прошивки, но уже очень давно исправлено.