Витек Морозов

Какой смартфон лучше взять в пределах 20 тысяч?.

Для игр, фильмов, прослушивания музыки и серфинга в интернете.

Желательно с хорошим аккумулятором. .

Ирина Гончаренко

Смотря на какой ОС. Лично я не побоялся, и взял Nokia lumia на Win8. не много попривыкал и понял, что следующий телефон тоже на винде будет. Что собственно и аккумулятора касается, нокиа в этом плане лидер до сих пор, сам в этом убедился. При самой жесткой эксплуатации заряжаю раз в сутки, ночью. Забыл, что такое отключение вайфая для экономии)) . При средней эксплуатации 2 дня. Ну и проигрывание музыки на высоте.

Альберт Пак

самсунги, да и андроиды долго не терпят, "без сети не могут жить".
филипсы-вот кто терпит долго, но марка так себе.. .
у меня нокия-отлично держится в режиме ожидания может 2-3 недели просто лежать без подзарядки.
сони эрикссон т. е. сейчас просто фирма сони-сама по себе хорошая мака, но про нынешние батарей не уверенна старые хорошо держались.

Анна Манжос

самсунг галакси с4

Машенька Толкачева

Леново с батареей 3000 Ма (2-3 суток)

Александр Савельев

Если берёшь Нокию, меньше рискуешь.