Иван Ветров

Антивирус для s60v5 (nokia 5228)

какой самый НОРМАЛЬНЫЙ антивирус (кроме NetQin - из-за него пострадал процесс SystemHost - стал молча, без спроса подключаться к сети - и качать что-то самопроизвольно, я ему перестал доверять, тем более я и так схватил вирус - еле избавился, не смотря на то что я скачал с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта) , бесплатный, не ТРИАЛ, Что бы нормальное обновление было - wlan нет) , возможностей кучу было и подписанную можно скачать? Я в них не разбираюсь, а НОРМАЛЬНО защитить от подобного хотелось бы.

Аня Филимонова

Сколько лет пользуюсь симбой, ни разу не сталкивался с вирусами. Может их и нет?)) ) И может напрасно ты не доверяешь NetQin? Не базы ли он хотел обновить?)) )
Ну если хочется, попробуй другое:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1562926#1562926
И еще, подписанных приложений ты сейчас не найдешь. Придется взламывать смарт