Александр Алексенко

В познавательной деятельности в отличии от трудовой

Вариант ответа :
1) средства должны соответствовать целям

2) субъектом выступает отдельная личность

3) цель состоит в получении достоверного знания

4) результатом является создание нового продукта

Кристинка

В трудовой деятельности получается продукт, изделие, а в мыслительной деятельности сначала получаются знания, и только часть знаний образуют теорию, или мировоззрение.
То, что для слаборазвитых людей является целью или мечтой, для более развитых людей является только средством.
Настоящая цель всегда состоит в облагораживании и возвышении человека.

Юлия Эркенова

За трудовую больше платят.

Владислав Пятак

Научитесь создавать опрос. Спросите у яндекса.