а чо... все ушли в сибирский параллельный мир? руководство маилру во лошары гг
таки зарегился там
нихто там не отвечает
таки зарегился там
нихто там не отвечает
Ушли многие и сидят, как мне кажется, в некотором недоумении ;-)))
Большинство привыкли именно ОТВЕЧАТЬ на вопросы, какие бы глупыми и надоедливыми они не были. А получается, что никто ничего не спрашивает, все и так знают, как размыть фон, где скачать ФШ и какой объектив купить ;-))))
Хотя есть шанс, что могут начаться серьезные обсуждения фотографий, хотелось бы на это надеяться.
Водяра, не пали контору. Иди лучше драова поколи пока )
З. Ы. что обидно - у меня здесь даже аватара слетела - ну просто радуют и радуют, я от радости захлебнусь скоро, млин
переходи и ты. у нас есть печеньки.. .
а у меня мигрень начинается, когда я в этой версии сижу. а это неправильно. себя любить надо. и не насиловать свой мозг!
Какой это мир ,- картинку даже не вставишь ...
Ежики плакали и кололись, но продолжали жрат кактус 
Туда одни местные зануды ушли вместе с лысым и прочими плавками. Оно и к лучшему. Ху*ня там. Кучка друзей общаются друг с другом и испытывают оргазм от старого интерфейса.
ни они первые, ни они последние, утухнут, как и масса предшественников
сделал себе закладочку на всякий случай! испытал дежавю. Вроде что-то знакомое, но какое-то не того )
Что есть "Сибирский параллельный мир"?
Сейчас за тебя местные лекари возьмутся
Пока ещё не все, но надо сходить ещё раз, присмотреться. Вчера я не стала регистрироваться, но в дальнейшем не исключаю такой возможности.