Сергей Сорокин

не.. ну это говно какоето.. нафик эти ответы. гг продам аккаунт за штуку баксов

Максим

Пока на этот том не начнут приходить новыеьлюди, друг у друга штоле спрашивать про Кэнон и Никон? Пока альтернативы достойной нет.

Юл
Юлия

это о новом интерфейсе? народ уже во всю спрашивает и отвечает на клоне старых ответов если чо. otvety.tom.ru http://www.change.org/ru/петиции/mail-ru-group-верните-старый-дизайн-сайта-ответы-mail-ru?share_id=KDmLOirHSd&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Мария

ну и идите на украинские сайты - а то они у нас тут постоянно сидят, а наших там нет. будет вам над кем похохотать и кого гнобить будет

Игорь

Согласен. В смысле интерфейс гавно.

На
Настя

Покупаю. Сообщи номер кредитки, срок, до которого она действует, имя (как оно написано на карте) , три последних цифры на обратной стороне и ПИН-код. О (-_-)О

Же
Женя

Да этот аккаунт уже и задаром никому не нужен... (((((((((( на том и джерри что ли пойти?

Супер

Штуку баксов не дам.. . А вот все мои баллы - забирай!

Кр
Кристина

Согласна на 100 пудов всмысле ответов валить отсюда нада

Жм
Жменька

Не хотите переходить на новую поляну-ну тогда не жалуйтесь