Shambet Tookeev

КАК заявить неустойку и пеню и подать в АС в треб-е реестра кред-ров. процедура внеш управл. с 11.10.2012 по 11.04.2014

По определению АС мои требования включены в третью очередь реестра кредиторов. как денежные требования участника строительства в том числе%. неустойка, проценты за пользование чужими денежными средствами. из которой 2354430 руб как обеспеченные залогом имущества должника. %.неустойка и пользование чужими средствами были рассчитаны. и вынесены решением городского суда за долго до введения процедуры наблюдения

Hello Omny

Третья очередь по любасу ничего не получит

Николай Сущинский

В ФЗ "О несостоятельности" существует глава о банкротстве застройщиков, если при заключении договора не было ошибок, лучше претендовать на выделение жилой площади
получается, сразу за текущими платежами