Александр Сам

где купить решётку радиатора на рено дастер

ехала по трассе, машину занесло. с управлением не справилась и влетела в сугроб. несмотря на то, что машина кроссовер и предназначена для езды по бездорожью, от упора об снег выломало решётку радиатора, пластмассовую, которая на бампере идёт. подскажите, пожалуйста, где её можно купить в ижевске, сколько это будет стоить и как её можно поменять - можно самому или только в сервисе? машина на гарантии и других повреждений, кроме мелкой царапины нет. загнала машину в мойку, вымыли весь снег из поддона, из под колёс и машина начала работать как дизель, несмотря на то, что она бензиновая. и ещё когда приехала, машина немного парила, меня аж спросили, что, по сугробам ездила?

ааа

Капитолина Шакирова

машина начала работать как дизель- видимо пробило ещё и выхлопную систему

Jamshed Hamzaev

Тю.. . Возьми эту решетку, если она просто лопнула, а не развалилась на мелкие кусочки и отвези в автомалярку, где есть специалист по пластмассе. За пару десятков долларов тебе ее заварят - будет как новая.