Андрей

Бинарные опционы и сигналы для торгов - реальный заработок или очередной интернет-лохотрон ?

Прошу откликнуться пользователей не заинтересованных в рекламе данной биржи, а тех кто реально зарабатывает на этом ну или кто проигрался на этом в ноль, прошу оставьте свои коментарии можно в письме на почту !

Ан
Анюта

Представь, что все на этом зарабатывают! Сколько бы миллионеров уже было ?

Ирина Алексеева

Смотрите тут и поймете, реально или нет) http://mrosko.ru/

Алексей Кеепер

Читай правила снятия средств.