Oleg Nakoshnyy

Вернётся ли ко мне. . и как скоро это произойдёт

Рассталась с парнем
неделю назад. Слёзы истерики, хоть на стенку лезь. Тут узнала что он
ушёл к другой. На этом моя жизнь рухнула. Как мне сказали что когда его
видели что он сам не свой после того как начал с ней встречаться. На мои
смс и звонки не отвечает полный игнор. . Хочу чтобы он с ней расстался и
вернулся опять ко мне. Вы не могли бы мне помочь! Я вас очень прошу.

Надежда Тараненко

сам не вернется, но вернуть можно

Алексей Х

Зачем он тебе? Два раза на один титаник не садятся.

Аннна Сосина

девушка не унижайтесь... найди себе другого забудь про него гуляй с другим... наверняка есть поклонники это он должен за вами бегать не иначе... а потом и он прибежит если чувства были если увидит что вы востребованы и легко нашли ем замену...

Екатерина Коршина

можно вернуть. пишите если помощь нужна. он не просто так ушел.