Артём Ташкинов

я встречу свою любовь? ? ?Катерина 11 августа 1987

Давид Закрадзе

Будет у Вас такая встреча! Но идет информация- что Вы Сильно влюбитесь сами в мужчину! Хотя столь же ответной рекции не видно от него!? . Будет симпатия.. уважение и пр. ! Возможен брак с ним! ? Ребенок у Вас идет по судьбе и в законном браке! Это прогноз!

Музыка Ливня

Встретишь!! ! только посмотри, может дело все таки в тебе? потому что у тебя с внешностью все в порядке, а вот характер может и не важный...

Зоя Волкова

Конечно! Сходи в церковь свечку поставь.