Эдуард Петров

Скажите пожалуйста какие преимущества у костюма авроры в игре WarFace

Владимир Зинченко

просто красивый внешний вид и скрытие настоящего эквипа (броник, шлем...) аналогично и у других костюмов "Напоминаем, что униформа "Авроры" не дает дополнительных игровых бонусов и имеет такую же область попадания, как и другие модели. "-цитата с сайта