Алексей Антипов

а схавать за день две двухкилограмовых курицы это нормально? одна гриль, другая варёная)

Иван Сараев

да нет одному это не по силу а так лучше обследовать у врача за такой аппетит

Светлана Дрогалина

Это диета такая?

Маша

если еще и белым вином запивать....

Федя Вася

это ненормально

Алена Аленушка

Вы случаем не в отпуске? У меня таже страсть, когда ничего не делаю. Но в Вашем случае Я предпочитаю курицу роти.

Екатерина

Это нормально, если твой вес свыше 160 кг и ты ел их без гарнира.

Ма
Максим

ужас какой

Андрей Власов

может наступить белковое отравление

Виолетта Молодцова

нет это не нормально.
т. к. куриное мясо на 100 гр содержит порядка 20 гр белка.
а норма потребления за раз - 30-40 гр - столько способен без проблем переварить организм. все остальное только во вред - сильная нагрузка на почки.
потом не удивляйтесь, что недержание начнется.
а если еще и воды за день мало выпили - так вообще запор завтра ждите.

Марина Толстикова

нет, это не нормально, я бы не смогла и одну такую курицу съесть