Ирина Панкова

Вопрос очень легкий.

Девушки, вы такие красивые, что даже вас сложнее всего в мире нарисовать! Девушки, а почему вы такие красивые?

Ну, ладно. Кроме толстых парней, которые сидят через профиль дочки.

Я не пью. 🙂

Да, нет.. . глаза легко рисуются.

(*ЧЕБУР*), спасибо за фото, как раз полненьких не рисовал. 🙂

Анатолий Павлович

Потому что Гладиолус:)

Маргарита Ушакова

дебильный вопрос конечно)

Romizshoh Dustmurodov

баб легко рисовать.

Кореянка

девушек природа одарила красотой, а мужчин силой)

Роман

пить надо меньше и закусывать больше!

Кристина

....я этого не вижу.

Анастасия Бриллиантова

Нарисовать сложнее всего второй глаз похожий на первый.. . И с чего ты взял что я красивая? Может я страшный и жирный парень который сидит через акаунт дочки)))

Svetlana Corjan 3Акирова

она ждет когда ты ее нарисуешь, дерзай)))