Евгений Топлинов

Не запускается гта са. 2 раза кликаю и ничего не происходит. Прошу подробно ответить что и где удалять\перемещать.

Проблема появилась после переустановки винды

Роберт Усманов

Может это знак и пора остановиться 😉

Св
Светлана

Тебе нужно саму игру переустанавливать. Потому что во время переустановки винди библеотечние файлы которые находились в старой винди больше нету. Сначала удали ГТА. а потом его заново УСТАНОВИ.