Ксения Поджарая

делать нечего в селе мы сидим на веселе ты сказала мож найдём самогон

Назира Дуйшенбиева

на хера нам эта дрянь, на природу лучше глянь, здесь в деревне кайфа целый вагон

Светлана

самогон, если еще выгнать для себя, получше всяких водок из жопок и висок из пиписок...

Ш.
Шеро .....

Я в городе сижу, смотрю это http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A ,и тоже ржу.

Снежана Красноярова

Будете жить весело, но недолго - вас всех ждут инсульты, инфаркты, цирроз печени, и кладбище.