Юлечка Мусатова

Нравиться ли Вам путешествовать индивидуально?

Олеся Пируева

Очень! Во первых дешевле, во вторых больше дней, в третьих сам выбираешь маршрут и отели. Уже несколько лет летаем дикарем.

Аня

Да! Самый удобный вид путешествий

Настюшка

Если сравнивать с пакетными турами, то однозначно ДА! Выше коммент все верно написали.

Галина Кандаева

Очень и очень нравится. Это и есть Путешествие.

Kirk Masaloff

Если бы не нравилось, не ездил бы. Вообще, вопрос не шибко корректно сформулирован. Всё ведь зависит от того, куда, когда и с какой целью ехать.
Я, к примеру, и самостоятельно путешествую, и в составе групп. Смотря как, в данном конкретном случае, удобней и интересней получается.

Елена Забара(Татарина)

именно так и путешествую - и дешевле получается и интересней....