Сл
Славик

Подскажите, как можно заработать в VK? Все равно сижу почти целый день. Можно хоть какую-то пользу с этого получать?

Улан Исмаилов

реальность жизни такова - халявы нет!! ! кликая по ссылкам заробиш тока на мороженку все зароботки с бешеным баблом которые предлагают для лохов не ведись) ) удачи!!

!H
!!! Handsome !!!

В Интернете зарабатывают деньги также как и в реальной жизни, разница в масштабах, скорости и квалификационном подходе. Основные виды:
- услуги (обучение, консультации,...) ;
- торговый сектор (покупаем - продаем) ;
- реклама.
Серьезные деньги зарабатываются через собственные сайты, блоги.
Если Ваши способности, квалификация, знания, выпускаемая продукция имеют ценность для Широкого рынка, то есть смысл раскручивать это через Интернет.
Все остальное - "мартышкин труд за копейки" или сетевой маркетинг (продажи чужих товаров путем привлечения дистрибьюторов) или мошенничество (продажа воздуха путем привлечения лохов) .

Вот такая вот Загогулина:)

Дмитрий Баев

Создай пабик или группу с интересной темой! Раскрути как следует и на рекламе можно делать очень не плохие деньги . Это всего лишь один из вариантов но более актуальных . Так же с этих паблов или групп можно продавать товары разных видов от информационных то материальных . Главное стремление и время !!!А если честно вариантов куча .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Лучший и Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
Здесь можно легко заработать реальные деньги. Выплаты мгновенно

Людмила Filippova

Я зарабатываю на лайках) Правда маленькие суммы-по 50коп. за лайк. но на сотовый приходят-их трачу на те же смс)

Дмитрий Грачев

юзератор - сервис для раскрутки сайтов - дают платные мини задания вконтакте
или сигнами еще))

Екатерина Беляшина

Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!

Elena Golovkina

Научись хорошо рисовать, и сможешь брать заказы за деньги

Ульяна Беляева

обзительно зайдите вам понравится все входы через vk [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Романцов

Если любишь общаться, зарабатывай приглашая друзей, реальные деньги, все проверено и работает. Смотри и читай здесь http://iradengi7.blogspot.ru/

Александр Андрианов

Елена, вот самое подробное и разжеванное руководство, как можно заработать в VK
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Костин

да можно. почему нельзя? в вк много чего продаётся. а вообще о заработке в интернете читайте тут -
http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/

Екатерина Лубенникова

немного не так мыслишь: пользу надо приносить, не получать. Так интересней

Наталья Мардиева

Я тоже сижу дома, так совсем недавно осталась без реальной работы. Нашла работу в интернете копирайтером. Пишу статьи за деньги, голосую, пишу отзывы. В месяц получается где-то около 70 долларов. Если интересно пишите на мою почту, дам ссылку. Здесь оставить её не могу, так как статус - ученик.

Наталья Алексина

Здравствуй, дорогая Елена! Я тоже также как и ты постоянно вконтаке сижу (на работе) и тоже задался таким вопросом. После чего просмотрел кучу хлама и информации. И нашел Академию Победителей, зарегистрировался был очень удивлен тем что это что то новое. И теперь просто приглошаю друзей в проект и зарабатываю. Моя страничка 240532736 ВКонтакте.

Марина Храброва

самое главное нужно создать рекламную площадку .
если вы вк то это паблика. Определитесь в чем вы больше всего спец про это и пишите, выставляйте фото и т д. Главное что этот ваш интерес изначально должен быть расчитан на определенную публику, чтоб позднее, после раскрутки, пригласить рекламироватся эту публику. Сказано сумбурно, приведу пример:
я люблю фотогрофию
я пишу посты о фотоопаратах, обзоры, новинки итд
разбовляю все это прикольными фотками
активно общаюсь с людьми
моя паблика через время раскрутилась достаточно
мою страницу посещают фотографы и те кому интересно все в области фото

теперь я рекламирую фототовары и фотоуслуги
вот и бизнес
а сразу и быстро это все враки...

Сергей Ивлев

Лелик Профи (992) 3 минуты назад
приходите лучше к нас статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!
вывод - на электронные деньги!

Нурланltnurik

Шла бы лучше на нормальную работу, а не задротила целыми днями.

Оксана Суворова

Тебе уже тут по накидали всяких пирамид под названием касса взаимопомощи и прочие. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут не чего вкладывать не надо, платят за вступление в группы, лайки, репосты итд. ли же вот https://www.workle.ru/?code=62723CE2 Правда не относится как ВК но вам понравится, без вложений 100%

Константин Юрин

приглашаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я зарабатываю здесь, приглашай друзей и создавайте дружную команду.

Ольга Бреева

Вот регистрируйся здесь ( пиши мне в личку отвечу где именно) Это очень крутой проект по заработку на рекламе. Смотришь рекламу и получаешь за это деньги. Очень много рекламы. Присоединяйтесь.

Анастасия Головина

Многие ВК зарабатывают на продаже одежды или вещей

Владимир Бобков

Есть реальный заработок в интернете, испытала на себе. Кого интересует, пишите в личку-отвечу всем.

Екатерина

за лайки, коменты, подписки и т д. ПЛАТЯТ ТУТ : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]