Илья

подскажите хороший, проверенный интернет магазин. Бон прикс хороший? Просто мнения ну очень разные (

Александр Юдин

aliexpress.ком - самый лучший магазин, розничная продажа по оптовым ценам. Есть почти всё. Я там шмотку покупаю уже второй год. Оплачивать заказы лучше через карту "Кукуруза" (получить можно в "Евросети"). Удачи!

Ан
Анастасия

Ле бутик - отличный!

Ольга Гуркина

Я в бон приксе по каталогу иногда заказываю, мне нравится, если не подошел размер или фасон- можно отослать обратно. Я один раз размер перепутала, всё удачно обменяла.

Юл
Юлия

Вообще бонприкс проверенный и вроде качество неплохое! Но прежде чем брать у них что то, я всегда читала отзыв о товаре

Larisa Maslennikova

Для меня проверенный интернет магазин этот -http://www.wildberries.ru/. Я здесь ни однократно заказывала и себе, и своей семью. Качество хорошее, носятся вещи долго и цены вполне доступные. Убедитесь сами!

Ната Графичева

Все заказываю из Американских магазинов, ebay, amazon через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]