Татьяна Крылова

Привет. Подскажите, кто знает описание R-neck выреза на кофтах? Поделитесь, кто что знает. Благодарю.

Екатерина Воронина

Necks - шея, necklines - вырез. По-русски иногда принято говорить - декольте. На слуху название V-образный вырез V-neck.R-neck может быть только сокращением от round neck - округлый вырез, или Ruffle neckline -вырез с рюшами.
Выбирайте! дачи!

Ан
Андрей

V - образный вырез