Aлиза Чынгышбаева

Подскажите сайт интернет-магазины, где можно приобрести трегинсы

Умка

Трегинсы отличаются от леггинсов, только качеством ткани, они могут быть как с добавлением латекса, так и из кожи, я себе покупала Bas Bleu за 1985 рублей в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/17/women.aspx , только называются они здесь леггинсы, отличная вещь, подругам тоже очень понравились.

Джа Халилов

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.