Алексей Ивахненко

Почему домашние животные не пьют алкаголь?

Святослав Коротков

Им не достается

Кирилл Егоров

А моя Нэсси прежде чем пить, сначала думает)))

Умед

пьют,, , только когда не видят хозяева,,,

Александр Федосов

Потому что умные))

Та
Татьяна

...им объедков хватает )))

Антон Бирюков

мне там нет - все запьют

Олег Петров

Ты им предложи только!

Иван Зюканов

так им никто и не предлагает !!

Аня

пьяный хозяин не только кормом, но и колбасой со стола поделится

Ирина Фомина

Да потому что жена не даёт. . я у ней скотинка оказываться )))

Елена Царькова

не могут выбрать, а читать не умеют поэтому методом проб не все соглашаются

Халюк Кабоглу

Не правда ваша дяденька. Если свиньям в злаковые наливать водки, то они быстро все съедают. Пиво пьют с удовольствием. Лошади овес с водкой могут употребить. А мой муж с котом ( раньше) водку пил и салом ему давал закусывать.