Ольга Юрова

Что делать, если ты случайно помер?

Екатерина

Случайно ... воскреснуть )))

Алексей Туманов

Я встречал много одежд, внутри которых не было людей.

Костя Точкин

Лежи и помалкивай.

Александр Сергеев

Наслаждайся, ничё не болит ))

Nadir Dustov

Ждать когда тебя найдет под землей (случайно) червяк и позовет своих родственников на ужин примерно как здесь http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/

Мария

Если вас ударят в глаз - вы наверно вскрикнете. раз ударят, два ударят, а потом привыкнете