Дмитрий Николаенко

Какой урод придумал этикет: когда челу в лицо врезать хочется, а приходится руку пожимать?

Марина

А может он тебе раньше хотел врезать?

Виталий Ковязин

А это чтобы люди не переубивали друг друга. Особенно на международных переговорах.

Ольга Ионова

Воспитание такое.

Ростислав Галкин

Ну ты сначала врежь, а потом руку пожми)

Евгения Денисенко

Можно пожать до хруста костей)

Игорь Романьчев

Вот поэтому придумали две руки. Одной пожимаешь, другой врезаешь. 🙂

Александр Грачёв

Ды хрен с этим этикетом врежь вон депутатом мандат по манде не мешает.

Пашка Борисов

Сделка, говоришь, не состоится по-любому... Это уже не этикет... Это страх что-то потерять....

Ко
Константин

кто любит холодное блюдо