Лариса Попова

За сколько рублей купили бы этот автомобиль, дайте цену.

машина 2000 г. в

Ел
Елена

55 000руб.
Старый, немного гнилои и так понятно.
Но чтобы дать более точную цену, нужно поближе с ней познакомится!
Удачи!

Татьяна Левина

какое на*уй 100 000? Максимум 50 000 рублей

Вадим Смирнов

100 000 рублей - максимум

Игорь

30.000 рублей

Светлана Тюкаева

30000 и то надо смотреть

Наталья

А что с движком как ходовка???? ну если норм то за 40 - 55

Елена Селиверова

даж даром бы не взял!

Михаэль Дарк

Она и даром не нужна. Там всё надо менять.

Вадим Корниенко

Я бы такой не купил бы никогда. Я куплю лучше 15 летнюю иномарку с пробегом под 500 тыс км

Андрей Дьячков

едь на авторынок на амирхана, перекупы возьмут рублей за 50 максимум

Алексей Анашкин

Не больше 25-30 тысяч. Её не восстановить! Если только документы от неё сгодятся.

Андрей Галкин

Зависит от состояния двигателя, ходовой и кузова, если всё в идеале, около 100 её цена.. .
(А за 30 гнильё только купишь или с убитой ходовой и движкой. Ну и цена зависит от региона, у нас такая примерно)

Любовь Боброва

30-40 тыров не больше! Обвес никакой, колеса говно, дырки видно, и ващпе усталый!