I G

яндекс деньги положил не на тот счет деньги в системе "яндекс деньги" можно ли как-нибудь вернуть их?

Светлана Байкова

Обратитесь в тех поддержку. При предоставлении чеков или квитанций возможно вернут

Лена Смирнова

Это не яндекс деньги положил деньги не туда, а ты положил... Поэтому, здесь каждая минута дорога. Нужно их немедленно уведомить. Может быть, им удастся уговорить того клиента, чтобы он деньги вернул. Уговорить можно в одном случае-заблокировать счет. А если у него счет пустой, то его ему не жалко. Откроет другой!!!!