Muxammadjon Jalilov

что ожидает эту девушку

Валерий Закарлюка

Она приедит в нижний найдёт там парня его зовут Евгений и будит у них любовь родят деток и умрут в один день ))))

Александр

Вы взрослый человек и верите в какое-то говно когда даже не знаете работает ли оно и почему работает. Я понимаю верующих (я сам верующий) и понимаю ярых атеистов, мне понятна позиция обеих сторон, потому что они все ТРЕЗВО мыслят и доказывают свою веру, а вы как можете в это верить? вы верите и понятия не имеете почему? Полагайтсь либо на Бога либо на статистику и волю случая. Никому не дано знать что кого ждёт, начитались наивной фантастики...

Алексей Баранов

раз это так важно то будет любовь!

Алексей Ленивкин

счастья
будет и удача не минует вас