Тома Гроздова

два самца гурами спариваются (самцы 100%).что делать?

Одинокий Волк

верхние плавники у них одинаковые разве.... у самца он почти до хвоста достает.... фотку можно?

Александр Тишков

понять и простить.. .
или если вы ярый противник гомосексуализма - мочить гадов!

Мерим Сыдыгалиева

Ну и что--это же рыбы. ПАНИКОВАТЬ НАДО ЕСЛИ КОШКИ ИЛИ СОБАКИ СПАРИВАЮТСЯ!

Александра Волкова

Насколько помню из школьной биологии, рыбья самка мечет икру, которую самец поливает молоками, то есть, как такового акта спаривания не происходит. Или у гурами не так?

Екатерина Вдовина

Это просто невозможно, гурами икромечущие рыбы - они вообще не спариваются.