Елена Тишкова

Какой спектакль из тех, которые показывают сейчас в московских театрах, вы могли бы посоветовать посетить?

Андрей Крюков

Лучшие спектакли, которые производят впечатление навсегда конечно же ,,Юнона и Авось, , ,Шут Балакирев, , ,Женитьба Фигаро, , Ленком! ,.Пристань, , в театре Вахтангова, ,,Анархия, , в Современнике

Игорь Летов

Очень советую сходить на "Мужчина моей мечты". Я в прошлом году смотрела, а вот скоро, 3 января в БКЗ "Космос" будет еще одна постановка.