Neo Джаборов

Посоветуйте что-нибудь почитать...

Посоветуйте что-нибудь почитать из фантастики.
Что-нибудь похожее на Темного эльфа (про Дзирта если кто знает. Автор - Сальваторе) ,

на Осколки сердец (Автор - Распопов)

или на Одиннадцатый легион (Артор - Денис Юрин).. .

Книга или серия - неважно, главное чтоб интересно было

Cпс за ответы, я обязательно посмотрю всю литературу, которую вы предложили.

Татьяна Семенец

Глен Кук: Чёрный отряд
Аркадий Степной: Глинглокский лев
Андрей Буревой: Охотник Дарт, Одержимый
Эдуард Катлас: Акренор
Роман Злотников: Арвендейл, Рыцари порога
Мелани Роун: Принц драконов, Звездный свиток
Кейт Эллиот: Королевский Дракон

Оля Алиева

Терри Пратчетта. Он очень интересно пишет, особенно, серия книг про Смерть.

Алексей Спинка

Генри Каттнер, серия рассказов про хогбенов "Профессор накрылся", "Котёл с неприятностями" и др. Если понравится -есть ещё про учёного полусумасшедшего, но не покорителя мира. Романы у Каттнера тоже есть, но рассказы как-то оригинальнее.

Марина Marinus

букварь и синюю...

Владимир Гогонов

Попробуйте "Хомотрофы", вот ссылка

Юрий Курин

Пустошь Смауга!