Алишер Хабибуллаев

Подойдет ли мой компьтер для батлфилд 4,крайзис3 и т. п на средних (но желательно на высоких настройках)

мой компьютер с железом:

Частота процессора

3.4 ГГц

Код процессора

3770S

Процессор

Intel Core i7

Оперативная память

6 ГБ

Технология

DDR3

Видеокарта

ATI Radeon HD7570

Размер видеопамяти

2048 Мб

количество ядер 4

Кристина Кадабецки

Очень хорошо потянет! Если не перегреется.

Макс Ловягин

Нубук, блюпуп, фрешка.... макрософаг... конечно потянет

Лейсан Хайруллина

Пойдет на минимальных, но и то - с лагами. Очень слабая видеокарта.

Любовь Постникова

На средних-да, на высоких-возможно

White Sugаr

Не подойдёт даже для минимальных.
Пробуй разрешение 1280х720 и минималки или около того, возможно с небольшими "лагами" поиграешь в эти игры.
Или меняй видеокарту на R9 280X или GTX 780 для средних-высоких настроек на разрешении 1920х1080.
Или на R9 290X или GTX 780 Ti или GTX 690 или HD 7990 для высоких-ультра 1920х1080.
И про блок питания не забудь 650-1000W.