Елена Фролова

скажите что происходило в этом доме? Есть ли на нем негатив? фото

Борис Куликов

а фото комнат можно выложить?

Катя Родина

ссоры были иногда, покойник был, негатив есть, чистить надо по углам особенно тщательно.

Алёнка

суицид. четкая картина. программа висит

In
Instyles

алкоголики жили...

Алексей Строганов

какая-то холодность идет от этого дома как будто там кто-то болеет в данный момент либо умер
дом старый очень возможно прежние хозяева там жили у которых было много проблем и забот.
возможно это дедушка и бабушка.
они были старенькие.
негатив думаю тут все же есть так как в этом доме много случалось как и хорошего так и плохого.

Анатолий Кузин

Негатива на доме не видно.