Анечка Предель

иии мне 27 из Москвы я урод и быдло высшего нет блата нет и ниче делать не умею надоело все хочу чтобы меня замочили

Андрей Новиков

попей таблетки -мне помогают и позитив придет

Вероника Зайнутдинова

Наступит то время когда всё у тебя будет хорошо и самому будет стыдно вспоминать что здесь написал. Всё проходит, так что пройдёт и твоя хандра, которая бывает у всех, в этом ты не одинок и не первый. А пока займи себя чем то приятным, иначе недалеко до психического срыва или заболевания .

Павел Скачков

попробуйте исповедаться или поговорить с батюшкой. реально поможет. Помоги Вам, Господи.

Mikki Tosic

Успокойтесь, то, что у Вас нет высшего образования - это не беда. На многие работы берут без высшего образования, те же продавцы-консультанты и операторы. Тем более Москва - это не провинция, предложений о работе там больше. Поэтому не паникуйте, все наладится.