Евгения Куркина

Privet. Мой марафон не работает каждый раз только 1.35 коеффитцент принемает Пожалуйста помогите мне: -(

Cr
Crux

))))) может 1,35 центов? так это вам батенька максы порезали, видать спалили что вы нарушаете правила пари, может вилками играете, ну еще марафон может порезать и заблочить счет если спалят 2 аккаута с одного ай-пи адресса