Виктор Казарин

где можно купить Настоящие солнцезащитные очки марки Marc Jacobs?

Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос, где можно купить Настоящие солнцезащитные очки марки Marc Jacobs? Везде подделки сплошные. . Но нашла одну модель очков у них. . С бантиками, и они прямо в душу запали. . Очень хотелось бы купить оригинал!

Дмитрий Белов

В переходе с Чкаловской на Курскую видел оригинал.

Подкорытов

в Американском онлайн магазине, ebay, amazon