Марис

Сколько нужно ждать что бы дождатся того чего ждешь

Михаил

иногда приходит совсем нежданно

Кирилл К

Ждать не нужно, нужно действовать

Ольга Матвеева

Если сидеть и тупо ждать то никогда, ничего не возникает из ничего! ,
нужно искать постоянно ("то что ты ищешь, тоже ищет тебя")

Назира Суйналиева

Долго ждала и дождалась. Правда результат оказался отрицательный для меня. Но я искренне ждала. Приняла такой результат. Не скажу, что сразу с благодарностью, но рассудила здраво. И приняла.

Алексей Стёпин

Поговорки знаешь? Под лежачий камень вода не течёт и На Бога надейся, да сам не плошай. . Или ты ждешь что всё кто то принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой? Самому действовать надо, помочь судьбе

Фарход Садыков

иногда напрасно ожидаешь всю жизнь
а оно так и не приходит - не наступает - не сбывается....