На
Наталья

как в Иллюстраторе наложить еще один градиент поверх первого? А то оно только ВМЕСТО предыдущего заливает.

Татьяна Дюко

Скопировать объект, залитый градиентом (ctrl+C -- ctrl+F), первый залить первым градиентом, второй залить вторым градиентом. Выделив верхний, в Палитре Атрибутов поставить галочку на "наложение заливки - оверпринт филл". Вам ведь нужно чтобы градиенты смешались? - тогда как я сказала.

Андрей Михеев

Наверное можно попробовать продублировать слой, и на втором слое пробовать второй градиент, потом объединить слои в один