Светлана Созонова

Должен ли настоящий джентльмен извлечь подвыпившую даму из салата??

Миш Миш

это ночная маска

Андрей Анисимов

Только если эта дама не "селедка" под шубой

Pa
Pavel

Да.. . Не каждый джентльмен, способен правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.... Гы!

Алексей Абакумов

да должен вытащить и переложить в свежий салат вы-же джентльмен поухаживайте за дамой

Любовь Виноградова

Настоящий джентльмен ен должен допустить! даму до салата ...

Татьяна Данилочкина

да, но сначала должен подвыпить сам, ну чтоб она себя не чувствовала неловко

Дмитрий Хаимов

Она не пьенеет.... Сука.

Абдусамат Урунбаев

Он должен так вкусно накормить - чтобы ей было не до выпивки

Ирина Никифорова

Не стоит! Лучше притопить немного там же и отпердолить

Виталик Демидов

Истинный джентльмен должен извлечь пьяный салат из дамы

П2
Павел 2007

Пускай спит. И тепло и мягко.

Tatiana R

Конечно... Она ж сама ни как... склизко ж....

Катерина Ким

Только, если дама на диете...

Лю
Любовницу

Лучше даму не трогать, а то еще по мордам получишь !

Да
Дарья

Он даст ей выспаться.