Екатерина Шальнова

Ищете заработок в интернете?

Вот на этом сайте многие заработали десятки тысяч рублей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Фруктова

многие пишут, что чуть ли не по миллиону заработали, но на самом деле это далеко не так

Альфия Саитова

Заработать и участвовать в финансовой пирамиде - не одно и то же.

Алексей

фуфло 100%....вы у них спросите номер и телефона домашний адрес... если все правда вам все скажут... если не скажут фуфло