Оксана Антоневич

Погадайте мне, пожалуйста, стоит ли менять работу?

Дело в том, что я хочу поменять работу, но в сложившейся ситуации в стране боюсь уволиться и остаться без средств к существованию. Посоветуйте, что мне предпринять, смогу ли я в ближайшем будущем найти другую работу? Заранее благодарю!

Зовут Светлана, дата рождения 23.03.1985 г.

Сергей

Работу поменяете ближе к лету, пока будете работать

Юрий Николаев

Да выпавшая карта говорит о том, что на работе вы выматываетесь
по полной, кроме перенапряжения вы ничего хорошего от работы не получаете. Но пока
работу менять не стоит.