Людмила Гошко

не чего не пойму! везде пишут разное ..так скорпион и козерог подходят друг другу или нет?

Андрей Лахурин

Смотрите индивидуальные аспекты в личных гороскопах. Чем больше гармоничных, тем больше изначальная совместимость...

Olga Belikova

да когда же люди перестанут верить этому идиотизму.

Марат Елемесов

Да не верьте вы в эту чушь) Знаки зодиака - не главное

Анжелла Лукьянова

они не подходят, они подползают друг к другу

Энже

Да подходят. . подходят .. что непонятного ...Они стоят друг друга.. .
Обое- со странностями. Чем гордятся. И правильно делают.
А на чужой идиотизм - ложат с прибором. И правильно делают.

Юлия

Совместимы 3-ий, 5-ый, 9-ый и 11-ый знак, по счету, от вашего .

На
Наталья

Подходят! ! !

Этот брачный союз благополучный, сильный и креп­кий, не дающий основания для беспокойства. Но это должен быть вариант, где он является «скорпионом» , а она - «козерогом» . Единственные из всего Зодиака, эти муж­чины справляются с партнершами из знака Козерога. Правда, здесь главную роль играет не сама любовь, а сила товарищества. Поэтому лучше, если он уже старше, опыт­нее ее. Могут, конечно, и здесь иногда возникать небольшие стычки, но они не страшны, и до развода почти никогда не доходит.

Когда один партнер славится своим умением бороться, а другой - своим искусством сопротивляться и давать отпор, то вместе они сильны своей целеустремленной и целенаправленной деятельностью. А в результате - сердце закаляется, нервы укрепляются, а равноправие просто расцветает, занимая почетное место в данном союзе. Обоих партнеров объединяет амбициозность, трудолюбие и рабо­тоспособность, взаимопонимание и взаимоуважение, об­щность интересов.

Если уж «козерогу» удалось поймать «скорпиона» в брачные сети, то он останется там до конца жизни. Они быстро привыкают друг к другу, скоро начинают обуст­раиваться. А это может означать, что со временем они переедут в свой собственный дом или дачу, а затем и подумают уже об общем предприятии.

В этом брачном союзе большую роль могут сыграть чувства собственного достоинства и способность партнеров доводить начатое дело до победного конца с полным его завершением. К социальному и материальному подъему эта супружеская чета идет с математической точностью - надежно и уверенно, постепенно и последовательно. Если «козероги» обычно живут, больше думая о будущем, то «скорпионы» в своем большинстве живут настоящим, умело используя опыт прошлого.

Самое большое различие между ними приходится на интимную жизнь, секс. Если «скорпионы» здесь пылкие и страстные, то «козероги» - чуть-чуть тепленькие или даже прохладные. И это естественно, ибо ни один из племени «Качаловых» или «дон-жуанов» еще не родился под знаком Козерога. У этого трагикомического обстоя­тельства имеются, как свои позитивные преимущества, так и свои довольно весомые недостатки. Но, здесь обычно, как правило, побеждает трезвый разум и еще более трезвый расчет. Поэтому мы и советуем, чтобы «скорпион» был старше «козерога» . А со временем устойчивость в любви и постоянстве «скорпиона» , его верность и преданность, материнская забота даже согревают и чувства «козерога».

Павел Пащенко

хотите разобраться точнее-пишите свои данные о рождении -дату, время и место рождения, никакие знаки не помогут раскрыть индивидуальные черты совместимости пары.

Оля Терентьева

Напишите полные даты рождения обоих партнеров-расскажу прогноз развития отношений, как в романтический, так и-в семейный периоды.