Елена Гандаева

Помогите, пожалуйста, сочинить реп!!!

Мы с друзьями придумали звезду: Пукан Андреич Свекоролян. Он у нас читает реп. Мы хотим снять клип, но для этого нужен текст, который мы сами сочинить не можем. Помогите пожалуйста сочинить для Пукана реп!!! !

Kis-Myu Kis-Myu

ты на реппе и хип-хопе взрос ... двоечник, шпана, молокосос ...а *уячить будешь ты митал ... будет уважуха и брутал !!! ... ийоу!! !

Виктория Логина

Это кто тут рукой махает, это Пукан дурачок, ума не хватает...

Трофимова Виктория

И кому этот рэп нужен. Этот речетатив до того уже всем надоел. Лучше сочините хороший стишок. Вот это будет дело. Удачи.