Ma
Marian

какую приставку лучше купит?

Хлочу купить psp. Теперь озадачился вопросом: какую купить? psp vita или psp 3008? Vita конечно новее и симпотичнее цвета, но я почитал отзывы. И они гласят, что прошивка особо не нужна, потому что там постоянные обновления выходят и все и так круто. Но игры то покупать постоянно не хочеться. И так уж ли сильно разняться, что лучше брать ту что новее или всеравно? Я нашёл и ту и ту приставки по одинаковой цене. Какую взять?

Baсилий

пс3 купи

Люба Пинчукова

Лучше Компьтера нет ничего. тем более с интернетом и он лайн играми и ДОТЫ 2 ))