Лёха Момотов

подскажите. трек в голове крутится. очень похоже на мариконе из профессионала. что это может быть??

Всем спасибо, нашел я ее.

http://www.youtube.com/watch?v=E15MawMWrNQ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альбина

Сложно сказать, что там у Вас в голове крутится. . .
К примеру, композиции Морриконе "Le Vent, Le Cri" и "Chi Mai", обе из фильма "Профессионал", хоть и очень похожи, но всё же немного разные.

Ещё одно время мне казалось, что одна композиция из сериала "Спрут" того же Эннио Морриконе и указанные выше композиции это всё одна и та же. Точно уже не помню в отношении какой именно я так думал, то ли "Mille Echi", то ли "Morale".

Елена Величко

Black Attack – Hartless