Андрей Долбин

Какие сериалы сейчас популярны?

А я думаю что лучше Осторожно, модерн 2! Сериала нет. http://funseries.ru/category/ostorozhno-modern-2/

Ирина Сурыгина

Все те же - бессмысленные и беспощадные.

Игорь Мишин

Доктор Хаус, Во все тяжкие, Шерлок, Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Подпольная империя

ОК
Ольга Корноухова

А также, Игра престолов. Ходячие мертвецы. Отбросы. А мне нравятся Банши, Сыновья анархии и Лилихэммер.

Александр Ермишко

мне Кости и Декстер нравится

Мээрим Сегизекова

У разных тем - свои. Каждому своё нравится