Наталья Бронникова

мортал комбат Injustice.Gods.Among.Us

Помогите, установил мортал комбат начали лагать все игры и была установлена Injustice.Gods.Among.Us но я тогда переустановил виндовс все начало работать нормально. После переустановки винды установил мортал тоже работал хорошо но установил Injustice.Gods.Among.Us и снова начало все лагать. удалил то и то всеравно игры лагают, а переустанавлевать винду не хочется снова. Что это может быть бес понятия.

Ирина

просто это два несовместимых файтинга на компе, вот они и борятся кто из них лучше, так что перед тобой выбор двух самых лучших файтингов)