Сергей Андреев

Как продать мои песни русскоязычным звёздам-исполнителям? Ищу заказчиков-исполнителей моих песен.

Елена !

Загляните к ним на официальный сайт. В разделе Контакты на почту киньте свои песни или задайте им такой же вопрос. Даже у некоторых звезд есть контактные номера телефонов их представителей. Можете напрямую спросить .

Оля Терентьева

Тебе непременно "звезд" подавай? А вокруг тебя имеется множество исполнителей "не-звезд", и при этом, намного лучше поющих. Да просто - поющих (чем большинство "звезд" похвастать не могут) . Почему бы тебе не обратиться к ним, если тебя волнует судьба музыки, а не просто "продать повыгоднее"?