Ирина

Как увеличить громкость звука акустики?

Здравствуйте. У меня самая обычная акустика Tenson D10, звук мне нравиться всё устраивало, но в недавнем времени понадобилось увеличить громкость звука. Подставить микрофон не вариант. Я тут почитал о пьезодатчиках, но понятия не имею что это, сколько они стоят и стоит ли вообще мучатся?

Влад Кравченко

Пьезодатчик крепится на акустику провод соединяется либо с комбиком или усилком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]