Дмитрий Головкин

Прога для индекса производительности

Есть ли такая прога, что бы узнать рейтинг у компа (то бишь windows experience index), введя любые данные касающиеся железа компа. Вот например хочу я просто узнать какой будет индекс у i5-3230M + GeForce 740m + остальное железо, ну и. т. д

Дарья

"А в попугаях у меня гораздо длиннее". Каждый показометр использует свою систему счисления с неизвестной нулевой точкой.