Алексей Антипов

Пропадает интернет, возвращается только после перезагрузки роутера.

Столкнулся с такой проблемой: пропадает интернет, на всех устройствах, причем сайт роутера открывается, то есть сигнал с ним есть, после перезагрузки роутера интернет появляется, но через какое-то время (иногда несколько часов, иногда несколько минут) пропадает снова. Совершенно невозможно что-либо скачать и нормально пользоваться. Проблема не в роутере, так как попробовал уже 3 роутера (длинк тп линк, сейчас поставил гигабайт) Звоню провайдеру они отнекиваются "У вас все работает, бла бла бла. "
Кто-нибудь знает в чем может быть проблема и как ее решить?? ?

Екатерина Иванова

У вас вирус. Просканируйте комп

Сергей Вансович

Или вирус или кабель партачит или провайдер рвет связь

@ Добрая Настя @

Может провод где то замыкает, возможно в настройках что то сбивается, или скорей всего провайдер пи-здит

Сэйлар Мун

может сам разьём кабеля (штекер отходит (пробовать переобжать). при чём тут вирусы (это про роутер, что ли сказано), первый раз такое слышу (откуда такие познания?) . в большинство случаев-причина может в самом провайдере.